Город Ростовского сенатора Леонида Тягачева ищут следователи?

Ростовского сенатора Леонида Тягачева ищут следователи?

Как сообщает портал «Фонтанка.ру», главное следственное управление СК РФ по Петербургу разыскивает бывшего главу олимпийского комитета, ныне сенатора Совета Федерации от Ростовской области Леонида Тягачева.

По данным издания, сенатора ищут, чтобы допросить в качестве свидетеля в рамках уголовного дела об убийстве руководителя ЧОП Вадима Чечеля, которое было совершено в апреле 2008 года. Следователи рассказали журналистам, что им никак не удается передать повестку Тягачеву через секретаря. Правоохранители обращаются с просьбой ко всем, кто увидит сенатора, передать ему номер рабочего телефона следователя, который расследует убийство Чечеля (8 (812) 312-02-59). Издание также сообщает некоторые подробности дела и выдвигает предположение, что сенатор от Ростовской области может быть заподозрен в причастности к заказному убийству, поскольку покойный незадолго до смерти собирался жениться на женщине, которая якобы является матерью внебрачного сына Тягачева.

Подтвердить информацию о розыске Леонида Тягачева в ГСУ СК РФ по Петербургу не удалось, не отвечает и телефон следователя Барского, который разыскивает сенатора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем