RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Город За рулем Honda civic, виновного в ДТП, находился инспектор ДПС

За рулем Honda civic, виновного в ДТП, находился инспектор ДПС

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ДПС полка ДПС ГИБДД УВД по Ростову-на-Дону. Он подозревается в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

«Так, 18 июня 2011 года около 15:30 в свой выходной подозреваемый, управляя автомобилем Honda civic, нарушил правила дорожного движения на улице Большая Садовая – он двигался по полосе дороги, предназначенной для маршрутных транспортных средств и не выполнил требования регулировщика о порядке движения на перекрестке. В результате Honda столкнулась с совершавшим поворот автомобилем Hyundai Sonata и выехала на тротуар. Там допустила наезд на пешеходов – женщину с 10-летним мальчиком. При этом мальчик получил телесные повреждения, квалифицирующиеся как причинившие тяжкий вред здоровью, и был доставлен в реанимацию. Во время ДТП в обоих автомобилях находились только водители», – озвучил версию следствия официальный представитель донского управления СКР по Ростовской области Валерий Чекрышев.

Следственное управление по Ростовской области просит очевидцев данного ДТП оказать помощь следствию и обратиться для дачи показаний по телефонам в Ростове-на-Дону: (863) 255-94-63, 255-94-62, 248-31-98.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем