RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

754мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город «Билайн» соблазняет роумингом

«Билайн» соблазняет роумингом

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске с 1 июня этого года новой услуги «Соблазнительный роуминг».

Услуга позволяет всем абонентам «Билайн», находясь в международном роуминге, принимать входящие вызовы и отправлять SMS-сообщения на телефоны любых сотовых операторов по тарифам более чем в 10 раз ниже обычных. Территория действия услуги – все страны и операторы, в которых действует международный роуминг «Билайн». «Мы впервые предлагаем такие выгодные цены на звонки в международном роуминге. Наша новая услуга «Соблазнительный роуминг» позволяет абонентам «Билайн» не заботиться больше о дороговизне этих услуг и общаться в роуминге по тарифам, приближенным к домашним.

Теперь не нужно покупать местные сим-карты и менять свой номер на период отпуска», – заявляет вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом» Андрей Патока. Услуга предоставляется всем клиентам «Билайн» предоплатной и постоплатной систем расчетов без платы за подключение, абонентская плата составляет 9,95 руб в сутки. Все входящие звонки – 3,95 руб за одну минуту, все sms-сообщения – 3,95 руб.

Услуга подключается абонентом самостоятельно с помощью специальной USSD-команды *110*0171# и действует до момента самостоятельного отключения. Исходящие звонки, MMS, GPRS оплачиваются по тарифу на международный роуминг в стране пребывания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем