Город Хет-трик Лебединцева принес победу ростовским армейцам

Хет-трик Лебединцева принес победу ростовским армейцам

ФК СКА одержал победу в матче против ставропольского «Динамо».

Как рассказали в пресс-службе ФК СКА, счет матча на 17-ой минуте открыл полузащитник армейцев Станислав Лебединцев. Он мощно пробил пенальти, и мяч от перекладины влетел в ворота «Динамо». Однако на 39-ой минуте динамовец Артур Кулумбегов сравнял счет ударом в «девятку». Ничейный счет сохранился и во втором тайме. Но на 75-ой минуте Станислав Лебединцев с линии штрафной записал на счет СКА еще один мяч, а через три минуты дальним ударом оформил хет-трик. Игроки «Динамо» пытались отыграться, однако сумели сократить отставание только на одно очко в добавочное время.

«Итог матча – 3:2. Ростовские армейцы в шестом туре уверенно победили одного из фаворитов чемпионата, благодаря хет-трику Станислава Лебединцева», – констатировали в пресс-службе ФК СКА.