RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовчане одни из первых купят Apple iPad 2

Ростовчане одни из первых купят Apple iPad 2

Официальный старт продаж Apple iPad2 в Ростове дадут сегодня, 27 мая, в 19:00.

Одно из самых ожидаемых устройств года появится на полках ростовских магазинов «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в торговых центрах «Вавилон» и «Золотой Вавилон». Ростовчане смогут приобрести новинку одними из первых – в магазинах Москвы и Ростова старт продаж будет дан одновременно. Как рассказал корреспонденту 161.ru исполнительный директор торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» Данила Васкевич, в Ростове в продажу поступят все 12 моделей Apple iPad2.

Помимо объема встроенной памяти – 16GB, 32GB и 64GB – покупателям предложат Apple iPad 2 с технологией 3G и без нее, а также возможность выбирать между белым и черным цветом модели. «Для покупателей Apple iPad 2 в каждом магазине сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» можно будет не только приобрести устройство, но и пройти обучение по использованию планшета, выбрать тарифный план для моделей с функцией 3G, а также произвести все необходимые настройки для комфортной работы с iPad 2. Чтобы покупатель сразу смог полноценно использовать все возможности новинки», – добавил Данила Васкевич.

Что касается цен, то младшая модель iPad 2 с WiFi и 16 ГБ встроенной памяти обойдется в 18 990 рублей, а старший iPad 2 с WiFi, 3G и 64 ГБ памяти – в 30 990 рублей. Кроме того, после официального объявления о дате старта продаж на первую версию планшета объявлено снижение цен до трех тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем