RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На Гребном канале пройдет Спартакиада трудящихся

На Гребном канале пройдет Спартакиада трудящихся

Управление по физической культуре и спорту города приглашает жителей Ростова-на-Дону провести выходной на Гребном канале «Дон» и поддержать трудовые коллективы, которые будут соревноваться друг с другом более чем в 20 видах спорта.

«Торжественное открытие XVII спартакиады трудящихся Ростовской области, проводимой в рамках акции «Спорт против наркотиков», состоится 28 мая в 12:00 на Гребном канале «Дон», – сообщают в управлении. – К участию в Спартакиаде допускаются трудящиеся предприятий, организаций и учреждений любых форм собственности от 25 лет и старше, проживающие и работающие в том муниципальном образовании области, за команду которой они выступают. В каждом виде спорта к соревнованиям допускаются команды и спортсмены, работающие на одном предприятии, организации или учреждении (за исключением соревнований среди спортивных семей и перетягиванию каната)».

Спартакиада будет проводится в четыре этапа:

  • 1-й этап – массовые соревнования в коллективах физической культуры, спортивных клубах предприятий, организаций различных форм собственности, учреждениях, акционерных обществах, товариществах отраслей экономики области.

  • 2-й этап – соревнования Спартакиады трудящихся в городских поселениях с численностью населения свыше 30 тысяч человек и городских округах области.

  • 3-й этап – зональные соревнования апрель – май 2011 г. (участвуют сборные команды городских округов и городских поселений Красный Сулин, Сальск, Белая Калитва, Миллерово). Соревнования в 1-й зоне проводятся в рамках Спартакиады шахтерских городов Дона и идут в зачет Спартакиады трудящихся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем