RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Обанкротившись, новочеркасский бизнесмен свел счеты с жизнью

Обанкротившись, новочеркасский бизнесмен свел счеты с жизнью

В Ростовской области застрелился директор крупной новочеркасской фирмы «Эксклюзив-мебель».

«По предварительной версии, причиной самоубийства стало банкротство фирмы. На данный момент известно, что фирма, возглавляемая мужчиной, разорилась, он остался должен кредиторам несколько десятков миллионов рублей. По факту проводится проверка», – сообщил 161.ru источник в правоохранительных органах.

По официальным данным, фирма «Эксклюзив-мебель» была образована в 1997 году и являлась многопрофильным холдингом, включающим в себя ряд современных производств: мебельное производство корпусной мебели, производство пластиковых окон, дверей, балконных рам, производство вертикальных и горизонтальных жалюзи.

«Оценкой деловой репутации нашего предприятия на мебельном рынке, как производителя, являются многочисленные дипломы и свидетельства Лауреатов международных, областных и межрегиональных выставок товаропроизводителей Дона, – говорится на сайте компании. – На 13-й Международной специализированной выставке мебели и сопутствующих товаров выдан Сертификат соответствия международным стандартам. Вся продукция сертифицирована. Мы осуществляем прямые поставки со склада предприятия собственным транспортом, оказываем услуги по сборке мебели, выполняем работы по индивидуальным заказам. Наша фирма успешно сотрудничает со многими торговыми партнерами в России. Качество и оригинальный дизайн выпускаемой продукции позволяет удовлетворить требования любого покупателя».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем