RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовчанин, избивавший падчерицу шлангом, предстанет перед судом

Ростовчанин, избивавший падчерицу шлангом, предстанет перед судом

Прокуратура Ворошиловского района города Ростова-на-Дону направила в суд уголовное дело в отношении ростовчанина, избившего резиновым шлангом пятилетнюю дочь сожительницы.

«Установлено, что 13 августа 2010 года в городе Ростове-на-Дону обвиняемый, находясь в квартире, в ванной схватил за волосы пятилетнюю дочь своей сожительницы, начал опускать ее голову в таз с водой, после чего, повесив ей на шею резиновый шланг, стал затягивать его, – сообщает подробности дела официальный представитель областной прокуратуры Наталья Ахреева. – Этим же шлангом он нанес девочке несколько ударов по голове и телу. В результате малолетней потерпевшей были причинены многочисленные телесные повреждения. Данное уголовное дело частного обвинения было возбуждено лишь после неоднократных отмен незаконных постановлений дознавателей ОМ-1 УВД по городу Ростову-на-Дону об отказе в возбуждении уголовного дела по указанию прокуратуры района».

Прокуратура в ходе доследственной проверки установила, что малолетняя потерпевшая находится в зависимом положении от обвиняемого, ее состояние может быть признано беспомощным в силу возраста, поскольку она не может самостоятельно защищать свои права и законные интересы.

В настоящее время уголовное дело направлено мировому судье судебного участка №2 Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем