RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,73
EUR 93,56
Город Кубок мэра по латино-американским танцам выиграла ростовская пара

Кубок мэра по латино-американским танцам выиграла ростовская пара

В Ростове прошли танцевальные соревнования «Бал Победы», в которых приняли участие около тысячи человек. В южную столицу прибыли пары из Ставрополя, Краснодара, Владикавказа, Липецка, Минеральных Вод и городов Ростовской области.

По итогам соревнований Кубок мэра по программе латино-американские танцы взяла взрослая пара из Ростова-на-Дону – Мария Задитовская и Владимир Берулава (клуб «Майкл»). Главную награду в категории юниоры-2 (14-15 лет) «десять танцев» увезла пара из Минеральных Вод Руслан Исаков и Олеся Вычигина (клуб «Престиж»).

Все участники и призеры турнира были награждены медалями, а также памятными грамотами и подарками.

В управлении по физкультуре и спорту подчеркивают, что «Бал Победы» – праздник, который полюбился многим жителям Ростова, ежегодно турнир прогрессирует и собирает все большее количество участников.

Организаторы соревнований: городское управление по физкультуре и спорту и танцевально-спортивный клуб «Каскад».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления