RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
Город Пьяные хуторяне до смерти забили мужчину

Пьяные хуторяне до смерти забили мужчину

Возбуждено уголовное дело в отношении трех несовершеннолетних жителей хутора Лесного Мартыновского района. Их подозревают в избиении 35-летнего мужчины, в результате которого он скончался.

«По версии следствия, в ночь с 27 на 28 апреля 2011 года в ходе распития спиртных напитков подозреваемые нанесли ранее незнакомому жителю соседнего населенного пункта множественные удары руками и ногами в голову. После этого, оставив еще живого потерпевшего в земляной канаве на окраине хутора, подростки разошлись по домам. Мужчина от полученных травм скончался», – рассказал официальный представитель донского следствия.

Судом в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводится расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем