RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Мой дом Ночной вор нападал на дома соседей

Ночной вор нападал на дома соседей

Имеющий судимость за разбой 25-летний ростовчанин подозревается в серии квартирных краж в Первомайском районе Ростова-на-Дону. Как сообщает пресс-группа УВД по Ростову, молодого человека задержали по поступившей оперативной информации. Он уже рассказал о трех квартирных кражах в жилых домах района.

«Недалеко от своего дома в Первомайском районе он высматривал окна, в которых вечерами не горит свет. Убедившись, что хозяева отсутствуют, он совершал ночные визиты в эти квартиры. Подозреваемый проникал в жилище граждан через окно. Чтобы не усложнять себе задачу, молодой человек старался выбирать квартиры не выше 1-2 этажа, на которых не были установлены решетки. Он открывал окно при помощи гвоздодера, отжав раму, или разбивал обычным камнем. Грохота разбитого стекла никто не слышал, так как незваный гость совершал преступления около 3-4 часов утра», – рассказала сотрудник пресс-группы Дарья Демакова.

Из квартиры молодой человек выносил самую дорогую, но компактную бытовую технику. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 УК РФ «Кража». Сейчас он находится под арестом. Ведется следствие. Если вы стали жертвой этого человека, УВД по Ростову просит немедленно звонить по телефонам: 249-45-65, 249-45-20, 02.

Фото: Фото предоставлено пресс-группой УВД по Ростову
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем