RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

752мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Авто Город Конечной маршрутов южного направления станет «Мегамаг»

Конечной маршрутов южного направления станет «Мегамаг»

С 9 апреля конечной остановкой пассажирского транспорта, который идет в Ростов из Азова, Зернограда, села Самарского, станиц Кагальницкой и Егорлыкской станет территория ТРК «Мегамаг». Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта Ростовской области, нововведение начнет действовать с 9 апреля текущего года, при этом заезд в город Ростов сохранится. От новой конечной добраться в город можно будет на транспорте торгового центра либо же маршрутками №49, 92.

«Доехать до торгового центра из донской столицы и наоборот также можно будет и автобусами пригородного сообщения, следующими в южном направлении от автопавильонов, расположенных на проспекте Ворошиловском между улицами Станиславского и Тургеневской», – уточнила пресс-секретарь министерства Инна Бабаян.

Она добавила, что в дальнейшем площадка у торгового комплекса станет конечной и для ряда городских маршрутов.

«Ожидается, что перенос конечной остановки снизит нагрузку на проспект Ворошиловский и приведет к уменьшению количества пробок на одной из главных дорожных артерий донской столицы. Кроме того, разгрузка Ворошиловского приведет к улучшению санитарного состояния прилегающих улиц», – рассказала Инна Бабаян.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем