Город Мой дом В Ростове появится новое футбольное поле

В Ростове появится новое футбольное поле

Футбольное поле с искусственным покрытием появится по переулку Днепровскому. Площадь искусственного газона составит 110 метров на 70 метров.

«Место для строительства стадиона было выбрано неслучайно. С одной стороны от поля расположилась детская школа, с другой – зеленые насаждения, способствующие тренировкам на свежем воздухе. Особенностью нового поля станет искусственное покрытие и наличие трибуны на 200 зрителей. Таким образом, здесь смогут играть не только школьники, но и футбольные команды города и области», – рассказали в городском Управлении по физической культуре и спорту.

В настоящее время уже ведется укладка искусственного газона и, по информации районной администрации, этой весной все работы будут завершены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления