RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Подарок сыну мать прятала в ботинках, но сотрудники ИВС его нашли

Подарок сыну мать прятала в ботинках, но сотрудники ИВС его нашли

Сотрудники ИВС ОВД по Усть-Донецкому району Ростовской области пресекли попытку передачи задержанному запрещенных предметов. Вместе с продуктами и одеждой жительница Усть-Донецка пыталась передать своему сыну, обвиняемому в краже, мобильный телефон Nokia и зарядное устройство к нему.

«Мать заранее спрятала предметы в каблуках зимних ботинок, сверху аккуратно наклеила стельки. На первый взгляд пара обуви подозрений не вызвала. Только при тщательном осмотре милиционеры нащупали провод от зарядного устройства. Найти сам телефон оказалось делом техники. Как потом пояснила женщина, закон она нарушила не просто так, а по «уважительной» причине – хотела поздравить сына с праздником. В этот день у парня как раз был день рождения», – рассказали в пресс-службе ГУВД по Ростовской области.

Сейчас запрещенные предметы конфискованы, а гражданке грозит административное наказание по статье «Попытка передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в ИВС» и штраф в размере 15 минимальных окладов оплаты труда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем