RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Кандидата в депутаты сняли за судимость

Кандидата в депутаты сняли за судимость

Седьмого февраля закончился один из важных этапов выборов, назначенных на 13 марта 2011 года – процесс регистрации кандидатов. Определились кандидатуры на должности глав в восьми сельских поселениях Ростовской области, а также претенденты на 10 депутатских мандатов Собрания депутатов Куйбышевского сельского поселения и 14 мандатов на дополнительных выборах депутатов городских дум и Собраний депутатов.

Как рассказал Председатель избирательной комиссии. Ростовской области Сергей Юсов, всего было выдвинуто 109 кандидатов, однако зарегистрировано только 98. В большинстве случаев причинами для отказа регистрации являются банальные не предоставления предусмотренных законом документов. Однако причина отказа в регистрации кандидата в депутаты Собрания депутатов Цимлянского района оказалась иной.

«При проверке информации о судимости выяснилось, что кандидат в депутаты Собрания депутатов Цимлянского района по одномандатному избирательному округу №7 Сергей Троянов имеет непогашенную судимость по статье «Незаконная рубка лесных насаждений», – говорится в сообщении пресс-службы Облизбиркома.

Данный факт послужил основанием для отказа в регистрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем