СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Диспетчера службы такси ограбили на рабочем месте

В городе Донецке (Ростовская область) по горячим следам задержаны подозреваемые в грабеже.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Ростовской области, вчера в дежурную часть ОВД по городу Донецку обратилась диспетчер местного такси. Женщина рассказала, что примерно в 15:30 двое мужчин забрали с ее рабочего стола две тысячи рублей и убежали. По указанному адресу приехала следственно-оперативная группа. Потерпевшая сказала милиционерам, что знает имена жуликов – раньше они работали в этой фирме.

Имея подробную информацию о предполагаемых преступниках, оперативники легко вышли на подозреваемых. Уже через полчаса сыщики и местный участковый задержали мужчин по адресам их регистрации и доставили в райотдел.

Как рассказал старший участковый ОВД по городу Донецку Ростовской области капитан милиции Николай Омельченко, оба подозреваемые – местные жители 1969 и 1977 г.р. Ранее они судимы не были и нигде не работают.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 161 УК РФ «Грабеж».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter