RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Донские пограничники задержали 150 тысяч пар носков

Донские пограничники задержали 150 тысяч пар носков

Донскими пограничниками совместно с сотрудниками ОВД Донецка вблизи российско-украинской границы обнаружена крупная партия носков. По мнению пограничников, на территорию России товар попал незаконно.

«В минувшие выходные на телефон доверия Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области поступил звонок, нам сообщили, что в пограничной зоне, в поселке Станичном, неизвестные люди осуществляют погрузку товара в грузовик. Прибывшие пограничники увидели автомобиль «газель», в кузове которого было обнаружено 140 тюков с носками иностранного производства. На месте обнаружения автомобиля с товаром был задержан водитель, который рассказал, что груз направлялся в Ростов. По опыту ранее задержанных партий носков, можно предположить, что этот груз содержит около 150 тысяч пар носков», – рассказал руководитель пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области Сергей Гречин.

В отношении задержанного водителя возбуждено дело об административном правонарушении. Изъятый товар направлен на исследование, которое определит его стоимость. Хозяин товара в настоящее время устанавливается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем