RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Судебный пристав наработал на десять уголовных дел

Судебный пристав наработал на десять уголовных дел

Сразу десять уголовных дел по статье «Служебный подлог» возбудили азовские следователи в отношении бывшего судебного пристава-исполнителя.

Как рассказали в пресс-службе Управления ФССП России по Ростовской области, работая в должности судебного пристава-исполнителя Азовского районного отдела судебных приставов, к материалам исполнительных производств, возбужденных на основании постановлений ОГИБДД ОВД по Азову, он приобщал подложные документы об оплате штрафов должниками. На самом же деле, штрафы никем не оплачивались. Затем, на основании подложных документов пристав выносил постановления об окончании исполнительных производств.

Приказом Управления ФССП России по Ростовской области судебный пристав-исполнитель был уволен с государственной гражданской службы.

Руководство Управления ФССП России по Ростовской области настоятельно просит граждан Ростовской области незамедлительно сообщать о каждом факте противоправных действий судебных приставов по телефону доверия – (863) 268-72-32, который работает круглосуточно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем