RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город В Волгодонске врач задержан за сбыт запрещенных лекарств

В Волгодонске врач задержан за сбыт запрещенных лекарств

Возбуждено уголовное дело в отношении врача МУЗ ГБСМП города «Отделения скорой помощи», подозреваемого в незаконном сбыте сильнодействующих веществ в крупном размере.

«Установлено, что подозреваемый 27 января 2011 года, находясь на лестничной площадке многоэтажного дома в Волгодонске, незаконно сбыл гражданину за одну тысячу рублей две упаковки лекарственного препарата «Сибазон». Данный препарат содержит сильнодействующее вещество диазепам в общем количестве 43,2 грамма, что является крупным размером для данного вида сильнодействующего вещества», – рассказала официальный представитель прокуратуры Ростовской области Наталья Ахреева.

В этот же день подозреваемый был задержан, и Волгодонским районным судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела контролируется прокуратурой Волгодонска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем