RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Установлена причина смерти семьи из Узбекистана в Батайске

Установлена причина смерти семьи из Узбекистана в Батайске

Доследственную проверку по факту обнаружения тел четырех человек при тушении пожара в жилом доме в Батайске начало Следственное управление СК РФ по Ростовской области. Напомним, тела жителей Узбекистана обнаружены сегодня ночью на месте полностью сгоревшего дачного домика.

«В ходе осмотра места происшествия, произведенного с участием следователя следственного управления, эксперта криминалиста, судебно-медицинского эксперта, специалистов ОГПН по городу Батайску, а также опросов соседей и знакомых погибших установлено, что в указанном доме проживала семья уроженцев Республики Узбекистан. Жилой дом состоял из двух комнат, не имел централизованного отопления, обогревался при помощи печи дровами и углем. На момент осмотра дом практически полностью уничтожен огнем, частично сохранились только стены. В комнатах дома обнаружены тела четырех человек с телесными повреждениями в виде термических ожогов головы, туловища, конечностей, разрушения туловища пламенем. Еще двое детей 13 и 14 лет госпитализированы в медицинское учреждение», – рассказала официальный представитель СУ СК РФ по Ростовской области Галина Гагалаева.

Она уточнила, что к настоящему времени есть предварительные данные о причине смерти четырех человек. К летальному исходу привело отравление угарным газом. Проверка продолжается, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем