Город «Европа Плюс» теперь вещает на частоте 105.7 FM

«Европа Плюс» теперь вещает на частоте 105.7 FM

С 1 февраля «Европа Плюс» начинает вещание на частоте 105,7 FM. Как рассказал корреспонденту 161.ru представитель региональной дирекции группы компаний «Выбери Радио».

«Основная задача, которую мы ставим перед собой, – сообщить максимальному числу слушателей, как постоянных, так и потенциальных, о том, что их любимая радиостанция, «Европа Плюс», продолжает свое вещание в городе, но на новой частоте 105.7 FM. Для этого сейчас разрабатываем мощную рекламную кампанию станции. У наших слушателей появится возможность участвовать в интересных проектах, отправиться в путешествие в Москву, позавтракать вместе с Бригадой У, оторваться на open air Europa Plus Live», – рассказала региональный директор «Выбери Радио» в Ростове-на-Дону Елена Герасимова. Она добавила, что в перспективе «Выбери Радио» намерена вывести «Европу Плюс» в лидеры радийного рынка Ростова.

«Европа Плюс» – первая в России негосударственная коммерческая радиостанция. В 2010 году станции исполнилось 20 лет. По данным TNS на июль-сентябрь 2010 года, «Европа Плюс» стала станцией №1 в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем