RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Грабителя задержали по горячим следам

Грабителя задержали по горячим следам

В поселке Гигант Сальского района милиционеры задержали грабителя магазина. Как сообщила корреспонденту 161.ru сотрудница областного ГУВД Елена Хромых, вчера около четырех дня в магазин «Славяне» зашел мужчина.

«Выбрав себе шоколадные конфеты и шоколадки на две тысячи рублей, он вдруг неожиданно надел на голову маску и вытащил из кармана нож. Угрожая ножом продавцу, подошел к кассе и забрал выручку (1400 рублей), потом грабитель, схватив пакет с неоплаченными конфетами и шоколадками, выскочил из магазина. Женщина тут же позвонила в милицию», – рассказала подполковник милиции Елена Хромых.

Недалеко от магазина милиционеры заметили мужчину, который бежал, размахивая полным пакетом. Его задержали. Продавец опознала грабителя, у которого нашли маску и нож.

«И. о. начальника ПОМ Гигант Алексей Беденко рассказал, что 36-летний грабитель – житель поселка Целина. Утром приехал в Сальск к своему другу, с которым они отмечали Рождество. Потом мужчина нанял такси и прибыл в Гигант с одной лишь целью – совершить грабеж. В настоящее время подозреваемый арестован, возбуждено уголовное дело», – добавила Елена Хромых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем