Город Ревность привела 59-летнюю женщину на больничную койку

Ревность привела 59-летнюю женщину на больничную койку

Кровавое выяснение отношений произошло в одной из квартир Таганрога, в которой проживают в гражданском браке 74-летний Владимир и 59-летняя Лидия. Как рассказали в пресс-службе ГУВД по Ростовской области, в квартире часто распивали спиртные напитки. В ходе очередного застолья 25 декабря 2010 года хозяйка квартиры Лидия приревновала своего гражданского мужа к соседке.

«Около десяти вечера, в гневе, Лидия схватила со стола бутылку «беленькой» и ударила ею мужа по голове, оставив на голове мужчины обширный кровавый след. Услышав странные звуки, соседи заподозрили неладное и позвонили в милицию. Когда мужчина пришел в себя, вместо того, чтобы свести конфликт на нет, схватил кухонный нож и ударил Лидию», – рассказал о ходе ссоры сотрудник пресс-службы ГУВД по РО Евгений Завгородний.

Сейчас раненая женщина с диагнозом «проникающее ранение в живот» находится в БСМП Таганрога. Владимир же лечится дома в ожидании суда. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем