USD 90,92
EUR 98,90
Город «Ростов» проиграл последний домашний матч сезона

«Ростов» проиграл последний домашний матч сезона

Со счетом 1:2 в заключительном домашнем матче сезона «Ростов» уступил «Локомотиву». Как сообщает пресс-служба ФК «Ростов», счет открыл в начале второго тайма Сычев, вскоре Блатняк сравнял его точным ударом со штрафного. Но уже через минуту после гола ростовчан Родолфу принес гостям победу.

«Не хватило, может, нам сегодня чуть-чуть для нормального исхода матча. Да вот судья порой нормально не принимал решения, за снос Адамова нужно было, по моему мнению, назначать пенальти. Да и если вспомнить, что творилось в последней игре против «Динамо», то это просто кошмар какой-то! Видно, увы, что в последнее время судьи нас почему-то не любят», – прокомментировал итог встречи герой матча Драган Блатняк.

По итогам встречи «Ростов» остался на восьмом месте турнирной таблицы Премьер-лиги. Впереди – еще одна игра. 28 ноября ростовчане сыграют с соседями по турнирной таблице – ФК «Томь». Встреча пройдет в Томске.