RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Начальник ГУВД по РО поощрит 50 участковых

Начальник ГУВД по РО поощрит 50 участковых

Начальник ГУВД по Ростовской области Алексей Лапин принял решение поощрить за образцовую службу 50 участковых. Решение принято в связи с празднованием 87 годовщины образования службы участковых уполномоченных милиции.

«Участковый – первый, к кому люди идут за помощью в сложной ситуации. В функциональном реестре этих сотрудников милиции более 300 обязанностей. Именно они несут основную нагрузку в обеспечении личной и имущественной безопасности граждан по месту проживания, раскрывают около 50% совершенных преступлений. Ими рассматривается более 80% всех заявлений граждан, не говоря об охране общественного порядка, дежурствах на массовых мероприятиях», – рассказали в пресс-службе ГУВД по Ростовской области.

Лучший участковый Ростовской области работает в ОВД по Семикаракорскому району – по итогам конкурса 2010 года почетное звание получил майор милиции Евгений Фирсов. В пресс-службе ГУВД по РО добавили, что именно ему выпала честь представить Ростовскую область на торжественной встрече с министром внутренних дел Рашидом Нургалиевым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем