RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Милиционером года стал эксперт по финансовым преступлениям

Милиционером года стал эксперт по финансовым преступлениям

Начальник отдела по расследованию организованной преступной деятельности в кредитно-финансовой сфере СЧ ГСУ при ГУВД по Ростовской области Александр Полянский назван милиционером года. Как сообщает пресс-служба ГУВД по Ростовской области, на счету у подполковника юстиции немало раскрытых резонансных уголовных дел в кредитно-финансовой сфере. Церемония награждения прошла в Ростовском музыкальном театре.

«Дела мои большие, как говорят, «штучные», поэтому каждое дело можно смело назвать этапом моей профессиональной деятельности. Грамотная работа и аргументированный анализ – залог успеха. Да еще желание работать – это, пожалуй, все что нужно», – подчеркнул «Милиционер года» Александр Полянский.

Номинация «Милиционер года» – часть акции «Человек года», которую проводит администрация Ростовской области совместно с Ростовским отделением Российского Фонда Культуры. В торжественной обстановке награждаются лучшие специалисты, работающие в различных областях: врачи, архитекторы, педагоги и так далее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем