RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Ростовский коммунальщик убирал город под кайфом

Ростовский коммунальщик убирал город под кайфом

Более килограмма марихуаны нашли наркополицейские в служебной машине работника комбината по благоустройству города. Как сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе УФСКН по Ростовской области, сотрудником ростовского предприятия, которое занимается поддержанием чистоты, в управлении заинтересовались после получения оперативной информации. По имевшимся данным, 54-летний мужчина, водитель служебного автомобиля марки КАМАЗ, разъезжал по городу с запасами марихуаны.

«Информация подтвердилась, когда в ходе осмотра кузова машины, в нише между двумя сиденьями, была обнаружена полулитровая стеклянная банка с массой растительного происхождения. Кроме того, в рукаве куртки, висящей на спинке сидения, найден сверток с аналогичным содержимым. По заключению экспертов, под рукой у мужчины, официально трудящегося на благо Донской столицы, более килограмма марихуаны», – рассказала сотрудник пресс-службы Элиза Гасанова.

В отношении коммунальщика возбужден уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». В УФСКН добавили, что ранее мужчина был судим за разбой. Подробные данные об организации, в которой работал задержанный, не раскрываются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем