RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Центр «Класс» учит детей английскому и творчеству

Центр «Класс» учит детей английскому и творчеству

Учебный центр «Класс» объявляет набор в детские группы. Квалифицированные специалисты образовательного учреждения предлагают родителям привести своих чад на занятия по английскому языку, а также на уроки творческого мастерства и живописи.

«Класс» начинает учить детей английскому, начиная с трех лет. Ребята находятся в дружеском, творческом и веселом коллективе, им комфортно среди сверстников. Находить общий язык с преподавателями детям помогает форма подачи урока – они проходят в режиме любимого занятия – игры, в окружении игрушек. Это помогает плавно погрузиться в среду иностранного языка и увлечь внимание малышей.

«Уроки ведут педагоги-практики, они сами придумывают программы, которые работают. Частично пособия мы создаем сами, и эти пособия интересны нашим юным ученикам. Кроме того, преподаватели регулярно проходят курсы повышения квалификации в Англии и имеют международные сертификаты», – рассказала корреспонденту 161.ru директор учебного центра «Класс» Елена Обухова.

Кроме английского языка, центр предлагает курсы подготовки к школе, а также уроки живописи и просто развивающую программу. Можно посещать как все занятия в совокупности, так и выбирать отдельные, на усмотрение родителей.

Центр «Класс» также напоминает, что его преподаватели занимаются подготовкой не только детей, но и взрослых: уроки иностранного языка и живописи в вашем распоряжении.

По субботам учебный центр устраивает дискуссионный клуб с носителем английского языка – желающие собираются для обсуждения совершенно разнообразных тем, это помогает развивать навыки разговорного языка и просто с интересом провести время за дискуссией.

Учебный центр «Класса» ждет Вас по адресам: Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 37, ул. Таганрогская, 114, тел. 245-83-64.

%3Ctable+align%3D%22center%22+border%3D%220%22%3E%0A%3Ctr%3E%0A%3Ctd%3E%0A%0A%3C%2Ftd%3E%0A%3C%2Ftr%3E%0A%3C%2Ftable%3E

Евгения Артемова

Фото: Видео предоставлено учебным центром «Класс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем