RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовского милиционера приговорили к четырем годам колонии

Ростовского милиционера приговорили к четырем годам колонии

Дознаватель Ворошиловского отделения милиции Ростова-на-Дону приговорен к четырем годам колонии за попытку мошенничества.

«Установлено, что в феврале 2010 года дознаватель отделения милиции №6 УВД по городу Ростову-на-Дону предложил гражданину, в отношении которого сотрудниками отдела проводилась проверка на наличие в его действиях состава преступления, за денежное вознаграждение уладить вопрос положительно и помочь избежать уголовной ответственности, – уточняет обстоятельства дела официальный представитель областной прокуратуры Наталья Ахреева. – В результате своих мошеннических действий милиционер получил денежное вознаграждение – 23 тысячи рублей. Однако деньгами он распорядиться не успел, так как был задержан сотрудниками УСБ ГУВД по Ростовской области».

В настоящее время приговором Ворошиловского районного суда города Ростова-на-Дону дознаватель признан виновным в совершении инкриминируемого преступления («Покушение на мошенничество») и приговорен к четырем годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем