Город В Таганроге ищут «Лица некурящих»

В Таганроге ищут «Лица некурящих»

На родине Чехова, в городе Таганрог (Ростовская область) стартовал новый молодежный проект – «Лица некурящих». Администрация города призывает молодых людей, ведущих здоровый образ жизни, высылать свои фото, которые впоследствии будут размещаться в печатных СМИ, сети Интернет, а также на уличных баннерах.

Официальный представитель администрации города Таганрога уточняет, что стать участниками акции могут некурящие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет с активной жизненной позицией.

Как гласит регламент, для участия в проекте необходимо представить на электронном носителе в отдел по делам молодежи города Таганрога или отправить по адресу электронной почты odm@tagancity.ru заполненную анкету участника и одну фотографию. Полученные материалы будут ежемесячно публиковаться в молодежной газете «Новый взгляд», на сайте отдела по делам молодежи и в группе «Отдел по делам молодежи Администрации города Таганрога» социальной сети «ВКонтакте», а также будут использованы для изготовления социальной рекламы с последующим размещением на территории города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем