RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Самарский милиционер вел Lexus по поддельным документам

Самарский милиционер вел Lexus по поддельным документам

Хозяин LEXUS RX-300 с номерами Самарской области задержан сотрудниками КПМ «Морозовский» ОБДПС ГИБДД ГУВД по Ростовской области на 222 км автодороги М-21 Волгоград – Каменск. Как рассказал корреспонденту 161.ru представитель ОБДПС ГУВД по РО, при проверке документов свидетельство о регистрации и паспорт транспортного средства вызвали сомнение в подлинности.

«После проведения экспертизы было установлено, что свидетельство о регистрации транспортного средства не является продукцией фабрики госзнака. Паспорт транспортного средства имеет признаки подделки, а именно подчистки региона и написание другого региона», – уточнил собеседник корреспондента. Он добавил, что за рулем LEXUS RX-300 находился заместитель начальника отдела ОРЧ КМ по линии УР №4 ГУВД по Самарской области.

Помимо этого, в ходе операции «Анаконда» сотрудникам ОБДПС удалось раскрыть два угона. Так, 30 августа на Аютинском посту для проверки документов остановили Ford Focus, которым управлял житель Краснодарского края. Выяснилось, что автомобиль в середины июля 2008 года объявлен в розыск в Москве. 31 августа на КПМ Алексеево-Лозовский остановлен Honda CR-V с транзитными номерами. Автомобиль, как выяснилось, находится в розыске за Юго-Западным административным округом Москвы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем