4 декабря суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Инкогнито
31 окт 2019 в 15:37

Что за дикий бред? Редакция, может вы лучше научные познавательные вещи от специалистов с реальным академическим статусом будете нам вещать нежели чем это?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 окт 2019 в 15:06

Да уж лучше Хэллоуин праздновать, чем издевательский "День народного единства (наглых ворюг с обобранным ими народом)"!

Гость
31 окт 2019 в 14:10

Если г. Соколов верит в демонов, в то, что по воле Господа на пустом месте внезапно появился военный аэродром, и в другие подобные вещи, то это исключительно его проблема. Вот, непонятно, зачем рассказывать об этих проблемах г. Соколова. От них все равно не избавиться, тем более, что г. Соколов считает их не проблемами, а истиной в первой инстанции.

31 окт 2019 в 14:15

"Когда исследовали черные ящики самолетов, которые терпели аварию, то обнаружили, что в кабинах пилоты общались трехэтажным матом. А мат — это язык демонов. Поэтому самолеты разбивались."

А исследовали ли черные ящики самолётов, которые не разбились? Был ли мат там? Без ответа на этот вопрос никакого вывода сделать нельзя.

Фото пользователя
31 окт 2019 в 14:38

Демоны нынче без рогов и с айфонами.

Max-Martin Teichert
31 окт 2019 в 16:05

По-моему этим дядей должен Госнаркоконтроль заинтересоваться... эка его прёт!

Бяка
31 окт 2019 в 16:34

Мы хэллоуин не празднуем. Мы в нем живем.

Фото пользователя
31 окт 2019 в 15:36

Были демоны, не отрицаю. Но они самоликвидировались....

ОТВЕТИТЬ
Толокно
31 окт 2019 в 16:54

Какую пургу наговорил этот дяденька...
Может, он просто работать не хочет, а?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2019 в 17:04

А вот в любой пивной можете найти очевидцев встречи с демонами. Контактеров и телепатов.

Роберт
31 окт 2019 в 17:11

Автор путает причину со следствием, Кроме того выдает единичные("удобные", подтверждающие факты) за доказательство своей гипотезы. В общем выдает когнитивные искажения за факты подтверждения выдвигаемой им гипотезы. Извините, но это манипуляция сознанием, не более

завуч
31 окт 2019 в 17:24

Он празднует воскрешение нечисти весной и просто мягко намекает что его праздник - лучше.

Бяка
31 окт 2019 в 14:55

Долой деда Мороза - демона с бородой. Помолитесь 31 декабря и все мечты сбудутся.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 окт 2019 в 22:13

Этому уважаемому господину Соколову следует вступить в телевизионный диспут с другим уважаемым господином - по фамилии Невзоров. Оба владеют вопросом в совершенстве, было-бы интересно послушать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 15:31

Мне кажется,что наше видение этого праздника заключается только в переодевании и дуракавалянии. Никто здесь не предаёт ему тоже значение ,что и те,кто его придумал. Мне никогда небыли понятны пришлые праздники, но я так же не понимаю и 8 марта, и 4 ноября. Кому что нравится тот то и отмечает.

1 ноя 2019 в 08:21

Ещё в детстве, в 80тых, мы слова такого не знали(Хеллоуин), но воровали у бабки на огороде тыкву, и на подсознательном уровне потрошили ее, вырезали страшилище, ставили свечку, ставили на дороге и ждали когда кто то пойдёт и спутается.

ОТВЕТИТЬ
Борис
31 окт 2019 в 19:57

Я сам демон

Борис
31 окт 2019 в 19:58

Крендец хрестьянам

Обама
1 ноя 2019 в 21:28

А лобызание дланей и частей шмота Гундяева способствует ли благолепию исполнителя и изгнанию демонов из бренной его утробы?

Гостья
3 ноя 2019 в 19:15

Бредовый праздник!! Праздник Чумы! У нас ребенок в ТЦ Сокол испугался переодетого в черный балахон парня. Большая просьба не проводить такие маскарады в помещениях, предназначенных для других назначений. И ещё проводить их с детьми в сквере!!!

ОТВЕТИТЬ
Прихожанин
4 ноя 2019 в 14:18

Командир экипажа искал место на озере или поле, чтобы совершить аварийную посадку. Он попросил стюардессу обратиться к пассажирам с просьбой помолиться. Одна из воцерковленных пассажирок действительно стала молиться Богу, чтобы он указал место, куда мог бы сесть самолет. И тут вдруг капитан увидел брошенный военный аэродром и не поверил своим глазам — это было чудо. Господь, наш, Бог, будучи всемогущим и всеблагим, в безганичной милости своей, создал экономические и политические противоречия, ведущие к войне, затем дал сынам своим, человецем, сил и умения убивать друг-друга и построить пристанища для Машин Смерти - аэродромы, после чего вразумил их прекратить войну и забросить эти аэродромы! Это ли не Чудо, братие! Воистину прозорлив наш Господь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2019 в 17:23

Этот шабаш, чуждая нам культура.

ОТВЕТИТЬ