RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

747мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Развлечения обзор Ростовский зоопарк приглашает всех на праздничные мероприятия

Ростовский зоопарк приглашает всех на праздничные мероприятия

Билеты будут менять на чай

Детишек и взрослых ждет Дед Мороз с внучкой

Для взрослых и маленьких посетителей ростовского городского зоопарка приготовили массу сюрпризов и праздничных акций. Горожан ждут в резиденции Деда Мороза и обещают увлекательное путешествие по зоопарку, сообщает администрация Ростова.

До 7 января можно не только посмотреть на животных, но и поучаствовать в квестах, встретить Деда Мороза и побывать на необычных экскурсиях.

4 января в 11:00 на бесплатную экскурсию всех желающих соберет Снегурочка. Через час, в 12:00, откроется Резиденция Деда Мороза. Зимний волшебник будет принимать ребят до 15:00.

Резиденция Деда Мороза будет работать до 8 января

Кроме того, в 13:00 запланировали показательное кормление такин мишми. Кстати, во время всех мероприятий — с 11:00 до 16:00 — билет можно будет обменять на горячий чай.

Посетителей ждут интересные квесты и новогодние приключения

— Ежегодно в зоопарке получают потомство более чем от 100 видов животных. Многие из них — редкие и исчезающие представители российской и мировой фауны. Ростовский зоопарк участвует в международных программах по сохранению редких видов, является членом ЕАРАЗА — Евро-Азиатской Региональной Ассоциации Зоопарков и Аквариумов. Мы будем рады видеть у нас в гостях всех желающих в новогодние праздники, — говорится сообщении.

Малыши смогут покататься на новогодней карете

5 января маленьких и взрослых посетителей в зоопарке будет встречать Баба-яга. Знакомство с животными начнется в 11:00. 6 января гостей ждет праздничный квест в это же время. 7 января внучка Деда Мороза снова проведет экскурсию.

Все посетители смогут пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой, вместе выпить чаю на свежем воздухе и посмотреть, как кормят животных.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем