RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения «За гранью реальности»: Антонио Бандерас пригласил ростовчан на новый российский фантастический фильм

«За гранью реальности»: Антонио Бандерас пригласил ростовчан на новый российский фантастический фильм

Главные герои кинокартины — обаятельные аферисты с паранормальными способностями.

Антонио Бандерас исполнил одну из главных ролей в фильме

За месяц до старта мировой премьеры совместный проект голливудской компании AMBI (продюсеры Моника Бакарди и Андреа Иерволино) и отечественной кинокомпании Kinodanz (продюсеры Евгений Мелентьев и Виктор Денисюк) показали в России. Кинокартина «За гранью реальности» расскажет историю обаятельных аферистов с паранормальными способностями, которые готовятся провернуть самое рискованное дело в своей жизни. Одну из главных ролей сыграл известный актер Антонио Бандерас, который, кстати, впервые принял участие в российском кинопроекте.

Специально для ростовчан Антонио записал видеообращение и пригласил всех на премьеру фильма.

По словам Антонио, его увлекли сюжет и мир картины, а также его роль: таинственного и неоднозначного персонажа, выступающего своего рода «кукловодом», вовлекающим героев в неприятности. А его истинные мотивы зрители узнают в финале.

Сюжет

Талантливый аферист по имени Майкл собирает команду с паранормальными способностями, среди которых телепат, гипнотизер, электрокинетик и телекинетик, чтобы провернуть самое рискованное дело в своей карьере. Однако всё идет не по плану, и герои оказываются в смертельной опасности. Чтобы спасти их, Майклу придется действовать за гранью реальности — в загадочном мире подсознания, откуда проистекают сверхспособности его друзей.

Помимо захватывающей авантюрной истории, фильм удивит зрителя оригинальным фантастическим миром: пространством общего подсознания человечества — со своей «архитектурой» и правилами.

Режиссер: Александр Богуславский.

В главных ролях: Антонио Бандерас, Милош Бикович, Любовь Аксенова, Евгений Стычкин, Юрий Чурсин, Аристарх Венес, Петар Зекавица, Сергей Астахов, Никита Дювбанов.

Фильм можно посмотреть в сети кинотеатров «Чарли» в ТРЦ «Сокол» и ТЦ «Вавилон».

Билеты на сеансы в продаже на Kinocharly.ru.

Фото: Фильм "За гранью реальности"/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем