Развлечения «Чарли» устроит «секретную ночь» в Ростове

«Чарли» устроит «секретную ночь» в Ростове

Ростовчан ждет вечеринка суперагентов

30 сентября в 22:00 «Чарли» в ТРК «Сокол» приглашает горожан на просмотр сразу двух премьер: «Kingsman: Золотое кольцо» и «Наемник» всего за 300 рублей.

Перед началом сеансов ростовчан ждет вечеринка суперагентов, на которой будут раскрыты все секреты, а также в программе – ведущий, шоу-программа, тематические конкурсы и подарки. Вход на мероприятие свободный.

Билеты на сеансы в продаже только на кассах кинотеатров.

«Kingsman: Золотое кольцо» 18+

Когда штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожен и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка – Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом.

«Наемник» 18+

Тайный наемник ЦРУ Митч Рэпп раздавлен потерей невесты в результате теракта. Заместитель директора ЦРУ назначает Стэна Херли обучать убитого горем, но серьезно настроенного Митча для предотвращения террористических операций и охоты на преступников. Вместе они исследуют волну, на первый взгляд, случайных нападений на военные и гражданские объекты. Но позже напарникам предстоит объединиться с турецким агентом, чтобы предотвратить начало Третьей мировой войны на Ближнем Востоке.

Фото: киносеть «Чарли»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем