RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Ростовчан приглашают провести невероятную ночь в кино

Ростовчан приглашают провести невероятную ночь в кино

Перед началом сеансов киноманов ждет фантастическое мероприятие

19 августа в 22:00 «Чарли» в ТРК «Сокол» приглашает горожан на просмотр сразу двух суперпремьер: «Валериан и город тысячи планет 3D» и «Телохранитель киллера» всего за 300 рублей.

Перед началом сеансов киноманов ждет фантастическое мероприятие: ведущий, шоу-программа, тематические конкурсы и подарки. Вход на мероприятие, которое начнется в десять часов вечера в «Соколе», свободный.

Начало сеансов в 22:30 в кинотеатрах «Чарли» в ТРК «Сокол» и ТРЦ «Вавилон». Билеты на сеансы в продаже только в кассах кинотеатров.

«Валериан и город тысячи планет 3D» 12+

2700 год. Валериан и Лорелин – космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.

«Телохранитель киллера» 16+

Он – телохранитель мирового уровня. Его новая работа – охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада.

Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания – под большим вопросом.

Фото: киносеть «Чарли»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем