RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения «Влюбись в свой город»: в Ростове пройдет масштабный легкоатлетический пробег

«Влюбись в свой город»: в Ростове пройдет масштабный легкоатлетический пробег

9 апреля ростовчане могут принять участие в самом масштабном городском легкоатлетическом пробеге «Ростовское кольцо». После этого они точно влюбятся в свой город, убеждены организаторы.

Беговое мероприятие проходит в новом формате и выходит за рамки спортивного события. Участники и жители города смогут не только пробежать по центру Ростова, но и послушать мультимедийную экскурсию «Ростовское кольцо». В прямом эфире на радио «Маяк» (91,8 FM) с 8:30 до 11:00 экскурсоводы донской столицы будут рассказывать об истории и достопримечательностях, прошлом и настоящем Ростова.

Основная идея – открыть для себя новое в привычном, посмотреть на город по-другому. Отсюда и слоган – «Ростовское кольцо. Влюбись в свой город». Чтобы слушать экскурсию в прямом эфире, участникам достаточно иметь с собой заряженный смартфон и наушники, а тем кто только «болеет» за них – включить радио. Уже сейчас на сайте пробега и в официальных группах в соцсетях можно посмотреть 39 видеоисторий о донской столице, снятых специально для «Ростовского кольца».

Фото: Фото предоставлено оргкомитетом пробега «Ростовское кольцо»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем