RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Юные резиденты stand-up выступили во «Дворце пионеров»

Юные резиденты stand-up выступили во «Дворце пионеров»

Днем настоящего детского юмора и отличного настроения стало шоу Funny kids, организованному журналом Fashion book в Ростове-на-Дону. Принимал маленьких юмористов ресторан «Дворец пионеров». Творческая команда решила провести детский stand-up, чтобы показать, что не только взрослые способны мастерски острить со сцены, но и дети превосходно осваивают этот жанр, «отпуская» шутки на злободневные темы, волнующие их юные умы.

Задолго до мероприятия все участники усердно репетировали, занимаясь с актерами арт-студии «Этюд». Все скрупулезно вычитывали свои юмористические монологи, которые были написаны талантливыми ребятами – Мариной Довгалюк и Дмитрием Погребняком.

В день мероприятия наши юные резиденты были в полной «боевой» готовности, хотя легкое волнение все же присутствовало. Но стоило первой участнице Funny kids Марии Чинновой выступить с монологом, в котором девочка поведала, почему она не принцесса, – остальные участники приободрились и уже вовсю хохотали над текстами своих «коллег».

В следующем выступлении Валерия Ходыкина рассказала всем о трудностях звездной жизни. Невозможно было не оценить актерские данные девочки. Каждое движение, каждая интонация в голосе грамотно добавляли юмористическое выступление.

Резидент Никита Березинцев, воспитанник арт-студии «Этюд», посвятил всех присутствующих в таинственный и волшебный мир балета и рассказал, что когда-то он хотел стать боксером.

Что всегда волновало, волнует и будет волновать общественность? Конечно же, политика! Поговорила о сложившейся ситуации и немножечко поагитировала за свою партию самый юный политик – Екатерина Казаченко.

1 из 6

Резидент Дмитрий Мандария выступил с монологом собственного сочинения, а Александра Кузьмина рассказала о всех хитросплетениях социальных сетей, в которых современный человек больше всего проводит времени.

В перерывах между выступлениями резидентов на сцену выходили лауреаты всероссийских и международных конкурсов вокальный коллектив «Луи», а также кавер-группа «Жара», которые исполнили зажигательные песни, дав возможность всем желающим потанцевать.

Талантливая пантомима «Чаплин» была представлена ростовским частным театром «Человек в кубе». Маленькие воспитанники арт-студии «Этюд» читали стихотворения, которые вызывали у всех улыбку и умиление.

Очень много тайны и иллюзии привнесли в праздничную атмосферу фокусник Игорь Завьялов и модель журнала Fashion book Екатерина Пасюта. На глазах изумленной публики артисты волшебным образом переместили платочек из одной руки в другую, извлекли живого голубя из чаши с огнем и превратили обыкновенную веревку в упругий, несгибаемый прут.

Fashion Book благодарит арт-студию «Этюд», Ростовский частный театр «Человек в кубе», фокусника-иллюзиониста Игоря Завъялова за то, что помогают нашим детям становится еще талантливее! Огромное спасибо авторам текстов – Марине Довгалюк и Дмитрию Погребняку. Цветы – главный атрибут весны, за замечательные цветочные и вкусные подарки спасибо нашим дизайнерам – Лидии Мерхелевой и Зинаиде Тимошенко. Спасибо флористической компании Маргариты Храмцовой «Лавка при Дворце». За прекрасные позитивные шары благодарим Любовь Губарь. И, конечно, за очень вкусные капкейки и торт отдельное спасибо Надежде Поповой.

Фотографии несовершеннолетних размещены с письменного согласия их официальных опекунов – родителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем