Развлечения «Свадьба года – 2015»: как сэкономить бюджет?

«Свадьба года – 2015»: как сэкономить бюджет?

Планировать расходы на грядущее событие и тратить деньги нужно с умом. Знакомьтесь, реальная ростовская пара будущих молодоженов Илья и Ани. Свадебные хлопоты у нашей пары в самом разгаре. Через полтора месяца их ждет одно из самых главных событий в жизни. И для того, чтобы сыграть свадьбу мечты, прежде всего нужно правильно спланировать бюджет: посчитать планируемые расходы, включая свадебное путешествие.

В первую очередь, нужно понять, на чем категорически не готовы экономить будущие молодожены, а что можно сократить без ущерба для праздника. А если немного не хватает на реализацию мечты, обратиться к специалистам. Особенно приятно, если найдется такой специалист, который на собственном опыте знает, что такое свадебный хлопоты. Именно так и произошло с ребятами. Руководитель группы продаж филиала ПАО «БИНБАНК» Вероника Парфенюк сама скоро собирается замуж, и поэтому может как никто другой грамотно проконсультировать по части бюджета. В частности, по вопросу кредитования.

«В нашем банке для каждого клиента индивидуальный подход, тем более что у вас намечается такое важное торжество. Чтобы взять кредит, от вас нам нужны будут только документы, подтверждающие ваше трудоустройство и платежеспособность. И в течение трех дней банк вам даст решение. С решением банка вы сможете планировать решение всех ваших финансовых вопросов», – рассказала о предложениях банка Вероника Парфенюк.

В дополнение Вероника предложила будущим молодоженам оформить пластиковую кредитную карту Бинбанка с льготным периодом до 55 дней. Ребята смогут расплачиваться ей в магазине, приобретая какие-то нужные вещи для свадьбы и в течение 55 дней не платить дополнительный процент. Кроме того, данной картой можно расплачиваться и во время путешествий за границей.

1 из 4

«Наверняка вы хотите получить не только комфорт в своем путешествии, но и дополнительно сэкономить. С помощью нашей пластиковой карты вы сможете накопить мили и этими милями оплатить часть вашего путешествия, забронировать гостиницу, оплатить авиабилет. Помимо этого, являясь держателем пластиковой карты, в путешествии вы будете застрахованы», – добавила руководитель группы продаж филиала ПАО «БИНБАНК».

Сэкономить на своем торжестве Илья и Ани решили, как они шутят, «по-ростовски». А то есть максимально использовать свои знакомства и знания местных нюансов свадебной индустрии. Ребята отметили, что ценовой разброс по всем пунктам свадебных предложений на рынке очень большой. Сумма расходов на данный момент составляет около 400 тысяч рублей.

«Из них треть – ресторан, еще треть – свадебные аксессуары, оформление, одежда. Оставшаяся часть свадебные услуги – видеооператор, фотограф, загс, транспорт. Во сколько обойдется свадебное путешествие, пока не знаем, все решится по результатам конкурса «горячих туров». Порядка 100 тысяч мы сэкономим, воспользовавшись своими дружескими связями и «добровольными помощниками»», – рассказал Илья.

Видеосюжет о финансовой подготовке к свадьбе смотрите на нашем телеканале.

А каким образом вы планируете свое торжество?

Планируете сыграть свадьбу в этом году в период с 20 июня по 30 декабря 2015 года? Отправьте заявку на участие в спецпроекте «Свадьба года – 2015» и выиграйте ценные подарки к своему торжеству. Генеральный партнер конкурса «БИНБАНК» приготовил для победителей конкурса специальный подарок – дебетовую карту с лимитом до 50 тысяч рублей.

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов на тематическом проекте Afisha.161.ru, читайте в положении. Срок проведения конкурса с 20.03.2015 по 30.07.2015.

* Илья и Ани с удовольствием приняли бы участие в проекте «Свадьба года – 2015», но согласно правилам, в конкурсах сайта 161.ru запрещается принимать участие работникам (в том числе с которыми прекращены трудовые отношения – в течение одного года по окончании трудовых отношений) и представителям Организатора, аффилированным с ним лицам, членам семей таких работников и представителей, а также работникам других юридических лиц и индивидуальным предпринимателям, причастных к организации реализации Конкурса.
**Пары – победители «Шоу любви» получают сертификаты на право получения скидки 99,9% – на свадебные товары и услуги предоставленные Партнерами. Ответственность за качество предоставляемых товаров и услуг несут Партнеры Конкурса.

Сколько вы планируете потратить на предстоящую свадьбу?

Опрос завершен 29.04.2015
до 100 тысяч рублей
31%
от 100 до 300 тысяч рублей
31%
от 300 до 500 тысяч рублей
25%
больше 500 тысяч рублей
13%



Организатор:












Генеральный партнер:




БИНБАНК – крупный федеральный банк, который более 20 лет демонстрирует устойчивую динамику развития бизнеса. Основан 1 ноября 1993 года, генеральная лицензия № 2562. Банк обслуживает частных лиц, малый и средний бизнес, крупных корпоративных клиентов.
По данным ЦБ РФ, БИНБАНК выходит в топ-30 крупнейших банков России. Оценки национальных и международных рейтинговых агентств подтверждают надежность, стабильность и значительный потенциал Банка. Региональная сеть насчитывает около  600 офисов по России
Банк реализует долгосрочную стратегию развития, в рамках которой расширяет и модернизирует предложения для клиентов, наращивает долгосрочное фондирование, увеличивает плотность сети подразделений, диверсифицирует структуру кредитного портфеля по отраслям и клиентам.
Официальные группы банка в социальных сетях Facebook.com/binbank.ruVk.com/binbank;
тел.: 8-800-200-50-75;
e-mail: pr@binbank.ru;
Binbank.ru.









Официальный партнер:







Ювелирный дом «ШИКО» предлагает вам широкий выбор украшений из золота и серебра, икон, серебряной посуды и сувениров. Все представленные ювелирные изделия отобраны из лучших коллекций поставщиков нашей страны и зарубежья: SOKOLOV, «Аквамарин», «Топаз», «Адамант», «Ника», «Саргон», «Вальтера», «Ювелюкс», «Кубачи» и т. д. Стильные золотые и серебряные украшения для тех, кто ценит оригинальность и индивидуальность. За 11 лет работы ЮД «ШИКО» завоевал множество женских и мужских сердец! Нашим клиентам мы предлагаем гибкую систему скидок и различные акции. В салоне работает ювелир высокого класса.
Ювелирный дом «ШИКО», г. Ростов-на-Дону,
ул. Большая Садовая, 57,  тел.: +7-961-436-88-89;
ул. Большая Садовая, 48, ЦУМ (цокольный этаж), тел.: +7-909-436-55-77;
пр. Коммунистический, 30, ТРЦ «ПЛАЗА»; тел.: +7-961-436-88-84;
e-mail: shiko-rostov@mail.ru;
Vk.com/shiko_rostov.











Санаторий «Радуга» расположен рядом с самым знаменитым источником Нарзана в городе Кисловодске – «Желябовским источником». Рядом с санаторием находится Курортный бульвар и курортный парк, а также кинотеатр и аква-парк. В санатории «Радуга» развитая лечебная база, новое современное медицинское оборудование, квалифицированный медицинский персонал. Для отдыхающих существует более десяти лечебных программ. В санатории работает и врач-педиатр.
Предлагаем различное размещение – от стандартных двухместных номеров категории «стандарт» до двух- и трехкомнатных «люксов». Номера после ремонта с новой современной мебелью и сантехникой. Бесплатная охраняемая огороженная автостоянка. Персонал санатория сделает ваш отдых комфортным и приятным!
ЗАО «Санаторий "Радуга"»,
адрес: г. Кисловодск, ул. Желябова, 7;
тел.: 8 (87937) 66-9-66;
Raduga-kurort.ru.









Стратегический партнер:







Конгресс-отель Don-Plaza – первый в Ростове и области, официально сертифицированный отель 4*. Богатая инфраструктура отеля позволяет проводить на его площадке мероприятия разнообразного формата.
Банкетная служба Don-Plaza организует на территории отеля роскошные свадьбы, юбилеи и другие события. В распоряжении Гостей Don-Plaza залы, уникальные рестораны, а также возможность провести торжество на свежем воздухе. Только в Don-Plaza вы можете провести официальную выездную регистрацию.* (* – среди коммерческих площадок).
Кейтеринг Don-Plaza может быть ограничен лишь желаниями гостя: вкусные угощения, профессиональное обслуживание, развлекательная программа и спецпредложение – фуршет на яхте.
Обязательный компонент, без которого не может обойтись ни один праздник, – оригинальные сладости, приготовленные кондитерской «Интурист» исключительно из натуральных продуктов.
Празднуйте любовь красиво!

Тел.: +7 (863) 263-91-63, 263-91-96;
Don-plaza.ru;
Don-plaza.ru/ru/svadba.









Партнеры:







Дом свадебной моды SWEET NOVEMBER/«СЛАДКИЙ НОЯБРЬ» – один из самых больших свадебных салонов в центре Ростова-на-Дону. У нас широкий ассортимент моделей свадебных платьев от модных брендов Румынии, Польши, Белоруссии, России. В нашем магазине есть возможность предварительной записи, что очень удобно, так как выбор свадебного платья требует индивидуального подхода. У нас работает имидж-стилист и профессиональные консультанты, которые подберут образ, в котором вы будете выглядеть эффектно, ярко, незабываемо.
Уютная комфортная обстановка, индивидуальная работа с клиентом, несуетливая смена образов – все это Дом свадебной моды Sweet November.
Мы приглашаем вас окунуться в приятную атмосферу работы свадебного салона европейского уровня!
адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 93/1,
тел.: 8-988-565-30-15 и 8-905-45-000-67,
Sweet-november.ru.











«Персона mobile» – первая в России служба вызова специалистов салона красоты на дом/офис/свадьбу! Более 15 видов услуг для невест, женихов, мам и подружек невесты: от прически, макияжа до маникюра! Репетиция свадебного макияжа и прически 50% от стоимости!!!
Наши особенности:

Мобильные мастера. Выезд мастера на дом/офис/гостиницу/любую точку города КРУГЛОСУТОЧНО по предварительной записи. Заказы онлайн принимаются 24 часа в сутки. Запись по телефону с 9-00 до 21-00.
Быстро и просто. Все, что нужно для заказа: позвонить, записаться онлайн на сайте или в социальных сетях. Удобная система оплаты наличными или по карте.
24 часа красоты от команды высококвалифицированных специалистов, на счету которых победы в профессиональных конкурсах юга России.
В работе наши мастера используют только профессиональную косметику.

адрес: мы приедем в любую точку города, где бы вы не находились, в удобное для вас время;
тел.: 2-606-403 (с 9:00 до 21:00);
группа «ВКонтакте» Vk.com/persona_mob61;
Mobile-persona.ru/rostov.










Вы стоите на пороге создания семьи? Откройте двери в будущее вместе с нами!
Сеть дверимаркетов ДВЕРИВЕЛЛ – это современные магазины для всей семьи! Топ-100 моделей входных и межкомнатных дверей представлены на экспозициях наших дверимаркетов. Кроме стандартных решений мы предлагаем индивидуальный подход к реализации самых смелых интерьерных идей: раздвижные перегородки, двустворчатые входные и межкомнатные двери, и двери нестандартных размеров.
Мы настолько уверены в качестве работы специалистов нашего сервисного центра, что первые в стране реализуем программу «10 лет гарантии на монтаж входных и межкомнатных дверей».
Мы собрали для вас лучшее:

атмосферу, которая располагает;
двери, которые вдохновляют;
консультантов, которые помогают;
сервис, который восхищает!

«Магазинов дверей много, дверимаркет один – ДВЕРИВЕЛЛ! ДВЕРИВЕЛЛ – красота и надежность!».
Тел.: 8-800-555-03-06 (звонок по России бесплатный);
Dveriwell.com.











Каждая девушка мечтает о красивом свадебном платье, восторженных взглядах гостей, море цветов и поздравлений. Именно поэтому к свадебной видеосъемке нужно подходить ответственно. Профессиональная видео и фотосъемка в Ростове порадует вас уникальностью и красотой видеофильма о вашей свадьбе.
Видеосъемка свадьбы профессионалами нашей студии подарит вам массу приятных впечатлений, и вы снова и снова испытаете незабываемые моменты самого прекрасного дня вашей жизни. Каждый раз просмотр видео свадьбы позволит окунуться в море любви, нежности и ласки.
Фото и Видео студия GregoryJames. Искусство сохранять воспоминания...
Группа «ВКонтакте» Vk.com/gregoryjames;
Gregoryjames.ru.











BE LOVE Wedding – Организация и координация уникальных свадебных событий! BE LOVE – это, скорее, призыв: «Будь любим! Это состояние души, к которому мы призываем всех!». Наша команда создаст идею и стиль вашей свадьбы. Мы организуем полное сопровождение от выбора свадебного наряда и ресторана до координации вашей свадьбы в день её проведения.
К вашим услугам: свадебный организатор (свадьба «под ключ»), свадебный координатор (сопровождение вашего мероприятия в день его проведения), команда немедленного реагирования (если вас подвели и свадьба на грани срыва), свадьба за границей (Греция, Испания, Италия, Швейцария, Германия, Португалия, Франция), свадебный консультант, изготовление пригласительных ручной работы, индивидуальный пошив текстиля для оформления свадьбы, аренда и прокат текстиля, элементов декора.
Мы создадим праздник вашей мечты и снимем с вас все заботы о его организации и проведении!
Тел.: +7 (928) 110-33-44, +7 (988) 537-14-00;
Belove-wedding.ru.











LimoDriver – это аренда, прокат, заказ лимузинов, кабриолетов, представительских и ретро автомобилей на свадьбу и другие праздники в Ростове-на-Дону, Ростовской области и Краснодарском крае. Мы предлагаем широкий выбор эксклюзивных моделей по очень привлекательным ценам. Каждому клиенту мы гарантируем ответственность, порядочность и пунктуальность, а также помощь в выборе автомобиля и оперативность оформления заказов. Мы сможем подобрать вам именно тот автомобиль, который будет качественным украшением вашего праздника!
Тел.: (863) 279-20-90;
Limodriver.ru.











Не секрет, что молодым хочется жить отдельно, строить свой быт и насыщать свое гнездышко аурой счастья. Новой семье – новую квартиру. Даже обустройство и ремонт такой обновки приносят ряд положительных эмоций. Группа компаний «Зодчий» хочет подарить всем молодоженам уют и тепло собственных квартир в новых домах, которые мы строим. Для вашего комфортного проживания мы не экономим на качестве материалов, а наш опыт, приобретенный в панельном, кирпичном и каркасно-монолитном домостроении, в совокупности с постоянным развитием, обеспечивает гарантию надежности. Наши приоритеты: высокое качество жилья, его доступность, завершение работы в срок. Наше правило: ВСЕГДА исполнять свои обязательства по всем пунктам, заключённых с клиентами, договоров.
Офис «Ленина»: г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 245/1;
тел./факс: (863) 280-46-24, 280-46-23;
e-mail: zodchydon@yandex.ru.

Филиал «Северный»: г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова 41/2;
тел./факс: (863) 273-05-05, 273-00-50;
e-mail: zodsev@mail.ru;
Gkzod.ru.











Мальчишник в боулинге – превратите важное предсвадебное мероприятие в соревнование, где ваши друзья продемонстрируют свои спортивные навыки и умения, испытают целую бурю эмоций! В вашем распоряжении 32 современные дорожки для боулинга в самом большом клубе г. Ростова-на-Дону и нашей сети в целом! Операторы боулинга расскажут о правилах игры и подсчета очков, помогут подобрать нужный шар, а персонал уютного бара порадует вас европейской кухней и большим выбором напитков. Мы возьмем на себя всю работу по организации и проведению чемпионата с учетом ваших пожеланий.
Для проведения важного предсвадебного мероприятия, дружеского турнира и любого праздника, вы можете связаться с менеджером по тел.: (863) 272-54-45, 8-989-728-31-36.
адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 32/2, ТЦ «Горизонт», 4 уровень;
тел.: 8 (863) 272-54-45;
e-mail: rnd@sozwezdie.com.











GRS – это российский брэнд, представляющий эксклюзивную продукцию для ухода за кожей лица и тела, продукты функционального питания, одежду, туризм. Эффективность продукции подтверждена специалистами в области косметологии, здравоохранения, геронтологии и соответствует международным требованиям технологии и качества.
Специалисты Имидж-студии GRS являются победителями в различных конкурсах Юга России.
Имидж-студия GRS подготовит Вас к празднику:

комплексный уход за лицом и руками от 1000 до 3000 руб.
скидка для будущих молодоженов и их друзей 50%.
выезд специалиста на дом по предварительной записи с 9:00 до 21:00 ч
в работе используется натуральная гипоаллергенная косметика премиум-класса российского производства.
в подарок консультация врача-косметолога.
заказ продукции через сайт, регистрация на сайте по номерам ID1310090687 и 7513092510. Оплата по карте или наличными в офисе.

адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Нагибина, 31а;
тел.: 8-961-407-71-17 и 8-961-311-56-00;
e-mail: kleopatr1963@mail.ru.











«Фабрика стульев» – мебель, достойная вашего внимания!
Предметы обстановки, сделанные в российско-итальянском сотрудничестве, – достойный выбор для квартиры или офиса.
Столы и стулья (банкетки, кресла, диванчики, консоли и др.) произведенные из бука придутся по вкусу ценителям изделий высокого качества. Продукция Фабрики славится не только надежностью и красотой, но и доступной ценой. Основные принципы нашего дизайна – изящность, элегантность и чувство стиля. Вся продукция соответствует требованиям экологической безопасности.
Фирменный салон «Фабрика стульев»,
адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 123/1, 2 этаж;
тел.: 221-47-06, 8-961-429-61-61;
Группа в одноклассниках: Ok.ru/fabrika.stulyev;
Fabrika-stuliev.ru.






Mary's flowers. Бесконечная любовь и уважение к живому материалу и природной красоте, вдохновили нас создать студию, в которой воплощаются Ваши цветочные мечты. Мы очень ценим высокое качество работы, поэтому в студии Mary's Flowers работают только квалифицированные специалисты, имеющие флористическое образование. Гармоничное цветовое сочетание, идеальная техника исполнения, будь то параллельный или спиральный способ сбора букетов, наши специалисты с высоким профессионализмом и удовольствием выполняют каждый заказ. В свадебном направлении каждый сезон появляются новые модные стилистики, цветовые комбинации и сорта цветов. Мы с радостью поможем Вам разобраться в этом прекрасном многообразии, познакомим с чудесным, хрупким, миром цветов, который поможет сделать Вашу свадьбу незабываемой. Наша задача – создавать эмоции и чувства, которые будут храниться в сердцах наших клиентов. К каждому проекту мы подходим с большой любовью, заботой и уважением. Каждая свадьба – это маленький мир, маленькая жизнь, поэтому подготовка к ним это кропотливая работа по подбору комбинаций из идей, пожеланий и возможностей пары.
адрес: пр-т Ворошиловский, 78;
тел.: 8 (918) 557-35-53;
Instagram – marys_flo;
«ВКонтакте» Vk.com/marys_flo.










Информационный партнер:





GEOMETRIA.ru – это культурная среда, куда ежедневно, ежечасно и ежесекундно погружаются миллионы жителей города, области и страны в поисках чего-то необычного, интересного и запоминающегося. GEOMETRIA.ru – это динамично развивающийся проект, отражающий хронику событий и людей присутствующих на них, это уникальная площадка коммуникации с вашими постоянными и потенциальными клиентами. GEOMETRIA.ru - удивительно развитый ресурс, включающий в себя множество различных сервисов и контент-проектов, интересных и необходимых постоянно растущей целевой аудитории, это сеть, посвященная модной, ночной и светской жизни.
Geometria.ru/rnd.




Фото: Фото Дарьи Буксановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем