Развлечения СТС представляет скетчком «#Sтуденты»

СТС представляет скетчком «#Sтуденты»

Общага, пары, первые красотки курса и сумасшедшие преподы, мажоры и ботаники, сессия и, конечно, «халява, ловись!» – без всего этого невозможно представить ни один нормальный вуз. СТС добавляет в этот студенческий набор только один элемент – дерзкий, парадоксальный и неожиданный юмор.

# Что, если за порядком в университете будут следить дружинники, одетые как американские копы 70-х?
# Как вам понравится трио седых преподавателей, которые жестко отыгрываются на студентах за то, что им доставалось в молодости?
# Или новые студенческие легенды, которые придумывают бывалые студенты, чтобы каждый день пугать первокурсника?

Прибавьте к этому алчного ректора, готового экономить на ремонте, но никогда не отказывающего себе в бутерброде с икрой, «гиков», помешанных на компьютерных играх, неуверенного ботаника, который решает начать новую крутую жизнь и еще с десяток ярких персонажей, и вы получите скетчком «#Sтуденты».

Дмитрий Табарчук, генеральный продюсер: «Я рад, что на СТС появляются такие проекты, потому что юмор должен быть разным. «#Sтудентов» делают очень молодые ребята, которые сами недавно покинули студенческую скамью, и поэтому, мне кажется, что этот скетчком должен быть максимально близок к молодежной аудитории. К тому же проект получился очень качественным – некоторые скетчи похожи по съемкам на настоящее кино».

Хорошо знакомые образы и абсолютно непредсказуемые ситуации в «#Sтудентах» перевернут обычное представление о жизни в вузе с ног на голову.

Влад Малышев, продюсер: «#Sтуденты» отличаются от других молодежных скетчкомов более дерзким и «космическим» юмором. Здесь будет много по-настоящему взрывных и необычных моментов. Юмор наших скетчей напоминает шутки из Интернета, соцсетей или YouTube. Безусловно, шутки будут понятны всем телезрителям, но мы ставили задачу сделать так, чтобы они был интересны в первую молодежной интернет-аудитории, мы для этого даже вставили «хэштег» в название».

Премьера «#Sтудентов» сначала прошла на сайте СТС и официальных группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках» и только потом состоится в телеэфире! Уже с 27 июня.

Производство: ООО «Арт Пикчерс Вижн» при участии ООО «ГУД ЛАК ХЭВ ФАН СТУДИО»
Жанр: скетчком
Количество серий: 12 серий
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Табарчук Дмитрий, Федор Бондарчук, Дмитрий Рудовский
Авторы сценария: Александр Коротков, Кирилл Легай, Дмитрий Потемкин, Илья Аксенов
Продюсер: Влад Малышев
Режиссер-постановщик: Илья Аксенов
Оператор-постановщик: Борис Кирисенко
Художники-постановщики: Анна Андреева
В ролях: Илья Аксенов, Александр Коротков, Кирилл Легай, Алексей Маклаков, Дмитрий Потемкин, Виктория Тарасова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем