RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Три осенних вечера Ростов будет слушать только хорошую музыку

Три осенних вечера Ростов будет слушать только хорошую музыку

В южной столице пройдет первый независимый «Фестиваль хорошей музыки». С 6 по 8 сентября посетители свободного пространства «Циферблат» смогут насладиться творчеством талантливых исполнителей и за три вечера послушать классику, джаз и рок-н-ролл.

«Цель мероприятия – восполнить острую нехватку музыкальных событий в городе и создать единое пространство, в котором человек найдет для себя что-то новое и интересное. Сегодня, например, по поводу классической музыки существует масса предубеждений. Слушатель может не отважиться сходить в филармонию, а к нам придет, – рассказал инициатор фестиваля Александр Трофимчук. – Более того, часть средств, вырученных на концерте, будет направлена на проект центра «Содействие», а именно – музыкальную терапию для детей с ограниченными возможностями здоровья».

Поддержать больных ребят согласились баянисты Аркадий и Артур Казаряны, джаз-бэнд «Машина Голдберга», струнный квартет Владимира Дрогана, гитарист Сергей Проворов, джазовая певица Оксана Ференчук, дуэт Татианы Кудэлько и Дениса Исакова, группа «ИзПОДнеба» и многие другие.

Концертная программа начнется в 18:00 и, как сообщают организаторы, будет проходить в непринужденной обстановке. В заведении бесплатно все, кроме времени, поэтому за первые два часа придется заплатить по 120 рублей (последующие минуты в два раза дешевле). В стоимость уже включены ароматный чай, кофе и сладости.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем