Развлечения Украинская группа «ЛихоЛесье» выступит в немецком пабе Ростова

Украинская группа «ЛихоЛесье» выступит в немецком пабе Ростова

Украинская группа «ЛихоЛесье» посетит Ростов-на-Дону с большим сольным концертом. В пятницу, 29 марта, в арт-пабе «Немец Перец Колбаса» музыканты представят двухчасовое выступление и порадуют зрителей новым экспериментальным саундом.

«ЛихоЛесье» (Донбасс) – яркий представитель независимой украинской рок-сцены. Главный музыкальный аспект коллектива – абсолютно мистическое сочетание классического блюзового звучания, переплетающегося с нотами психоделического рока и завораживающим вокалом. При этом смысловая нагрузка песен рассчитана на людей думающих и чувствующих.

На счету группы – несколько студийных альбомов, видеоклипов и огромное количество выступлений на концертных площадках Украины и России. В 2011 году участников «ЛихоЛесье» пригласили на международный музыкальный фестиваль Crimea Music Fest в качестве специальных гостей.

Пластинка, увидевшая свет в 2008 году под названием «Дневник Тани Савичевой», стала для музыкантов первым диском. В 2010 году состоялся релиз юбилейного альбома «Летать». На данный момент группа закончила работу над новым альбомом «Blues 2012», с которым активно гастролирует.

Начало концерта запланировано на 20:00 в арт-пабе «Немец Перец Колбаса» (ул. Московская, 48). Стоимость билетов – 200 рублей, забронировать столики можно по телефону: 8 (863) 262-54-06.

Фото: Фото с сайта Liholesie.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем