Развлечения Невесты Ростова готовятся к фестивалю

Невесты Ростова готовятся к фестивалю

У замужних леди Ростова появилась уникальная возможность снова почувствовать себя невестами. В городе идет подготовка к первому Фестивалю невест, в ходе которого выберут самую очаровательную невесту Дона. Финал проекта намечен на апрель, но уже сейчас жел

У замужних леди Ростова появилась уникальная возможность снова почувствовать себя невестами. В городе идет подготовка к первому Фестивалю невест, в ходе которого выберут самую очаровательную невесту Дона. Финал проекта намечен на апрель, но уже сейчас желание принять в нем участие фестивале высказали десять девушек.

Пережить заново все самые яркие свадебные моменты, снова почувствовать себя невестой, вспомнить, как это было, и получить новые эмоции – эту уникальную возможность получают участницы Фестиваля невест.

Десятая пара, зарегистрировавшаяся в качестве участников фестиваля – Эльмира и Алексей Кокины. В браке они только месяц, но уверены, чтобы чувства не сошли на нет, в памяти полезно воскрешать самые прекрасные мгновения.

«Чувства надо освежать! Я, например, часто заглядываю в шоу-рум красивого белья или готовлю для мужа приятные сюрпризы», – улыбаясь, говорит Эльмира Кокина. А участие в Фестивалю невест – это один из способов сделать отношения еще крепче, чувства – еще ярче.

Финал проекта намечен на апрель. Организаторы фестиваля поясняют – это не случайно, ведь весенние месяцы отлично подходят для свадеб. Даже в примету «в мае жениться – век маяться» многие современные пары уже не верят. И вполне обоснованно, говорят психологи.

«На сегодняшний день приметы – замечательный повод найти удобную причину для тех, кто еще не уверен в себе и своих чувствах, –поясняет президент «Объединенной ассоциации психологического консультирования» в РФ Татьяна Анистратенко. – Хуже всего, когда люди считают, что выдержав все приметы, сделают свой брак идеальным. На самом деле свадьба – это только начало долгой и кропотливой работы под названием «брак». То же самое относится и к ритуалам. Трехдневное празднование брака не делает его более успешным, чем однодневное. На самом деле единственная гарантия долгого и счастливого брака – взаимное желание принимать другого человека с его достоинствами и недостатками. Так что свадьбу в мае можно рассматривать и как приятный весенний день, и как прогноз на будущее».

Для тех, кто верит в любовь больше, чем в приметы, конгресс-отель Don-Plaza приготовил подарок – скидку 25% для майских молодоженов..

«К уже существующим бонусам, таким как, например, номер для молодоженов в подарок, в мае прибавились и другие – 25%-процентная скидка и пр. К тому же у молодоженов есть возможность провести свадьбу и в банкетном зале, и на природе, и на яхте», – рассказывает свадебный менеджер конгресс-отеля Don-Plaza Ольга Колотова.

Она добавляет, что свадеб в мае пока действительно меньше. Однако практика показывает, что с каждым годом их количество растет. Молодожены рассуждают все более практично. В мае – отличная погода и, как правило, специальные предложения от организаторов свадеб.

Редакция благодарит за помощь в проведении съемки Александра Гладкого, сайт www.wedmed.ru.

Фото: Фото Александра ГЛАДКОГО и Галины КОЗЛОВОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем