RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Как проходил ЕГЭ, можно будет увидеть уже после экзамена

Как проходил ЕГЭ, можно будет увидеть уже после экзамена

Портал SMOTRIEGE.RU продолжит свою работу в режиме архива, сообщает Рособрнадзор РФ. Взглянуть на то, как участники экзамена писали тесты, можно будет до 31 октября.

«Портал SMOTRIEGE.RU, специально созданный ОАО «Ростелеком» по инициативе Рособрнадзора, для просмотра в режиме реального времени интернет–трансляций и оперативного контроля хода проведения ЕГЭ, продолжит свою работу, но уже в режиме просмотра архива с 1 августа по 31 октября 2014 года», – уточнили в службе.

Напомним, во время проведения экзаменов система онлайн-трансляции охватили 82% всех аудиторий в 83 регионах страны. Метки, сделанные наблюдателями через Интернет, позволили установить значительное число нарушений.

«Видеонаблюдение помогло провести ЕГЭ честно и объективно. Камеры были установлены не только в аудиториях, но и в региональных центрах обработки информации. Система доказала свою эффективность, поэтому в следующую экзаменационную кампанию такая практика будет продолжена», – сказал глава Рособрнадзора Сергей Кравцов.

Как обещают в ведомстве, если новые нарушения будут обнаружены и подтверждены, соответствующие меры будут применены к допустившим их участникам или организаторам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем