Образование 161.ru наградил победителей фестиваля «PR в Ростове 2013»

161.ru наградил победителей фестиваля «PR в Ростове 2013»

В Донской столице подвели итоги восьмого межвузовского фестиваля «PR в Ростове 2013». Студенческие коллективы из России и Украины в течение трех дней, с 6 по 8 октября, боролись за звание лучших PR-специалистов, представляя на суд профессионалов свои конкурсные работы. В состав жюри вошла директор портала 161.ru Людмила Грохотова.

«Учитывая, что современные СМИ – это важнейший инструмент в работе PR-специалиста, мы очень крепко обнялись с журналистским сообществом и одновременно провели медиафестиваль журналистов Дона на нашей площадке» – рассказала корреспонденту 161.ru организатор конкурса, заведующая кафедрой «Связи с общественностью» ДГТУ Ольга Дружба.

По словам организатора фестиваля, работы студентов будут востребованы в дальнейшем. Многие компании-партнеры мероприятия уже заинтересовались идеями студентов и пригласили их на стажировку. Ребята, которые попробовали себя в жанре репортажа, получили право стажировки на 161.ru.

Первое и второе место заняли студенты ДГТУ, обучающиеся на третьем курсе факультета «Медиакоммуникаций и мультимедийных коммуникаций» по специальности «Связи с общественностью». Третье место заняли студенты ЮФУ, обучающиеся по специальности «Реклама и связи с общественностью».

Фото: Видео автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем