RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Выпускник ИУБиП назначен прокурором Ремонтненского района

Выпускник ИУБиП назначен прокурором Ремонтненского района

Выпускник Института управления, бизнеса и права назначен прокурором Ремонтненского района Ростовсокой области. В вузе прокомментриовали данное событие, сообщив, что учеба в институте – это не только полезные знания, но и установка на успешность, что постоянно подтверждают его выпускники.

«Институт управления, бизнеса и права не только вкладывает в каждого студента знания, практические навыки, но и уделяет особое внимание формированию успешности, как в профессиональной сфере, так и в целом в жизни. А потому мы очень гордимся достижениями наших выпускников», – пояснили в пресс-службе учебного заведения.

ИУБиП поздравляет Максима с назначением и желает здоровья, оптимизма и дальнейшего профессионального роста на службе Родине.

Максим Кузнецов окончил ИУБиП в 2002 году, получив диплом специалиста юриспруденции. С 2003 года он работал в прокуратуре: следователем и старшим следователем прокуратуры Ворошиловского района Ростова-на-Дону; старшим следователем прокуратуры того же района, прокурором отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры области; зампрокуроров Шолоховского, Морозовского района и Первомайского районов Ростова-на-Дону. Поощрялся прокурором области за добросовестное исполнение обязанностей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем