RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Образование «Единая Россия» раздаст всем музыкальным школам записи концертов

«Единая Россия» раздаст всем музыкальным школам записи концертов

Партия «Единая Россия» запускает очередной благотворительный проект «Время высокой музыки». В его рамках записи концертов лучших исполнителей России получат все музыкальные школы страны.

Всего планируется раздать более 25 тысяч экземпляров. Партнером акции выступил всемирно известный скрипач Дмитрий Коган.

«Произведения на сборниках будут абсолютно разные – от старинной музыки барокко до танго. В первой половине июня диск будет готов к распространению», – сообщил он.

«Сегодня на уровне государства, парламента, партии «Единая Россия» и других партий мы понимаем, что нельзя останавливаться на реализации только материальных потребностей. Мы всегда будем сильны духом. Русский дух и русская культура – это слова-синонимы. И сохранить наш культурный генокод – дело, которое мы не можем откладывать на потом. Мы должны популяризировать культуру и давать людям узнавать о замечательной музыке, помогать молодым одаренным людям получать достойное образование. Чтобы достойно представлять нашу страну в мире», – добавил заместитель секретаря генерального совета партии «Единая Россия», вице-спикер Госдумы Сергей Железняк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем