RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Образование Воспитанники таганрогского детского дома покорили «Кинотаврик»

Воспитанники таганрогского детского дома покорили «Кинотаврик»

Воспитанники таганрогского детского дома покорили «Кинотаврик» | 161.ruВоспитанники таганрогского детского дома покорили «Кинотаврик» | 161.ru

С 3 по 11 ноября в Сочи прошел Международный детский фестиваль искусств и спорта «Кинотаврик», сообщает министерство образования Дона. По приглашению благотворительного детского фонда «Виктория» в этом фестивале приняли участия воспитанники детского дома №5 города Таганрога в трех номинация: оригинальный жанр, театр-мюзикл, хореография соло. Ребята привезли домой дипломы и Гран-при.

Одна из воспитанниц Детского дома представила стихи собственного сочинения и стала Лауреатом II степени. В номинации Хореография соло выступала другая воспитанница с двумя номерами: индийским танцем и классическим танцем «Феи Драже» из балета Чайковского. Творчество девочки и ее педагогов оценили дипломом I степени. В номинации театр-мюзикл выступал домашний любительский театр детского дома «Крыжовник» с постановкой произведения Чехова «Спать хочется». Ребята получили главный приз фестиваля – Гран-при и Золотой Кинотаврик, их пригласили на международный фестиваль «Кинотаврик» в Черногорию.

Ребят оценивало компетентное жюри: актер и режиссер Юрий Грымов, режиссер и продюсер Сергей Широков, дизайнер Алиса Толкачева, педагог и актриса Наталья Трихлеб, актриса Ирина Линдт, телеведущая Алена Спиридович, хореограф Артур Ощепков.

Фото: Фото министерства образования РО

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем