Образование Ростов принял конференцию по инновациям

Ростов принял конференцию по инновациям

В сентябре в Ростове прошла конференция по инновациям «Развитие инновационной инфраструктуры на территории Ростовской области» в рамках XII Международного бизнес-форума на Дону. Мероприятие приурочили к празднованию 75-летия Ростовской области.

Конференция организована по заказу департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области в рамках реализации областной долгосрочной целевой программы инновационного развития Ростовской области на 2012–2015 годы.

Участники конференции рассмотрели вопросы формирования инновационной инфраструктуры в Ростовской области, совершенствования инновационных процессов в регионе.

В этом году конференцию посетили более 100 человек. Среди почетных участников – представители федеральных органов исполнительной власти и структур, осуществляющих поддержку инновационной деятельности на федеральном уровне, институтов развития, общероссийских общественных организаций, органов власти субъектов РФ, муниципальных образований Ростовской области, субъектов инновационной деятельности и инновационной инфраструктуры, бизнес-сообщества, вузов и научных учреждений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем