RU161
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

762мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,81
EUR 106,10
Экономика Ростовстат: за год на Дону выросли зарплаты

Ростовстат: за год на Дону выросли зарплаты

Больше всех получают страховщики и финансисты

Заработная плата на январь 2021 года, по данным Ростовстата, составляет 35,6 тысячи рублей
Источник:

Средняя зарплата в Ростовской области в январе 2021 года выросла на 5,7% в сравнении с январем 2020 года. Информация об этом опубликована на сайте Ростовстата.

Заработная плата на январь 2021 года, по данным Ростовстата, составляет 35,6 тысячи рублей. Больше всех получают финансисты и страховщики — 52 тысячи рублей. Самый маленький заработок у работников рыболовной отрасли — 22 тысячи рублей.

Вы ощутили рост заработной платы?

Да
Нет

В феврале 2021 года сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко, отчитываясь перед депутатами гордумы, похвастался ростом средних зарплат в городе — по данным властей, сумма ежемесячного дохода достигла 39,6 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
39
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Юг звучит новыми голосами»: какие литературные события произошли в Ростове в 2024-ом
Наталья Нагорянская
Мнение
«Мама, он пришел!» Как пятилетний ребенок перестал верить в Деда Мороза, а потом случилось чудо
Сабина Бондарь
Ведущий корреспондент 161.RU
Рекомендуем
Объявления